По результатам аттестации все оборудование признано высокоавтоматизированным!

• г. Санкт-Петербург

По результатам аттестации все оборудование признано высокоавтоматизированным! На самом деле сплошной ручной, интенсивный труд! На других подобных предприятиях люди спокойно идут на досрочную пенсию, работая в тех же условиях, на таком же оборудовании! Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Можно пожаловаться в испекцию по труду и прокуратуру - писменно