Как пересечь границу Крыма на украинском автомобиле - правила для крымчан с двумя паспортами и доверенностью в Украине.

• г. Симферополь

Может ли крымчанин, имеющий паспорт гражданина Украины с крымской пропиской (приравнен к паспорту РФ), находящийся в данный момент в Украине, а также имеющий российское гражданство и паспорт РФ, въехать в Крым на украинском авто (украинские номера, не крымские), имея на него генеральную доверенность, оформленную в Украине, или же будучи его владельцем? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Не может. Претензии Украине.

Здравствуйте. Сумбур выходит. Но ответ нет.