Был утерян паспорт, не могу восстановить, решил через суд, не знаю как написать заявление и нужен ли при этом адвокат?

• г. Мичуринск

Был утерян паспорт, не могу востановить, решил через суд, не знаю как написать заявление и нужен ли при этом адвокат?

Сын в СИЗО, паспорт был утерян. Можно ли востоновить паспорт в СИЗО. Как правильно написать заявление о восстановлении паспорта начальнику СИЗО. Паспорт нужен чтобы заключить брак с гражданской женой.

Утерян паспорт гражданина армении и водительские права. В милицию обратились с заявление. Составлен был протокол. (имеется копия паспорта) как восстановить паспорт.

Как восстановить утерянный паспорт СССР?

Был утерян паспорт СССР, выданный в 1994 году. Тогда уже получали паспорта нового образца, но это происходило в Якутии и новых бланков у них там не было. Человек родился в Армении, 1978 г. При получении паспорта был прописан в Якутии, через 2 года выписан (родственники продали квартиру). Утерян паспорт был в 2004, все попытки его восстановить результата не дали. Тогда посылали в Якутию, теперь говорят что гражданства РФ нет. Подскажите как быть?

Утерян паспорт в Москве, уфмс не работают. Могу ли я пойти в любой пункт полиции в Москве (при утере паспорта) и написать заявление, чтобы паспорт не был действителен, пока уфмс не работают?

Был утерянн паспорт гражданки Украины, в Московской области в г.Электросталь,11 лет назад, женьщина потерявшая паспорт 11 лет жила на территории РФ без паспорта, сейчас решила восстановить паспорт что ей делать, куда обратиться и чем ей это грозит что она 11 лет была без паспорта?

В ЗАГСе при подаче заявления о смене фамилии (на фамилию мужа, брак был в 2011 г), был утерен гражданский паспорт.

Свидетельство о браке получено, фамилия сменена.

Что делать дальше?

Подать заявление в милицию об утере паспорта.? нужно сначала востановить старый паспорт? Или можно сразу подать заявление на паспорт с новой фамилией?

Скажите как проще чтобы время не тянуть... спасибо.

Нужен ли адвокат в суде при уголовном деле по дтп. На период следствия был бесплатный адвокат, чтоб защищать меня в суде просит денег, правильно ли это? могу ли я идти в суд без адвоката? Пострадавшие претензий не имеют, могут ли они подать ходатайство о прекращении дела если у меня не будет адвоката?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужен образец искового заявления подачи в суд. Причина, утерен ордер на квартиру, со всех организаций отказ, как написать заяаление?

Гражданский Муж сидит в колонии. Сел без паспорта, паспорт был утерян. Хотим росписаться, для этого нужен паспорт с его стороны. Как восстановить паспорт? Сможет ли он это сделать находясь там сам? Или может я как то смогу за него, может доверенность как то сделать от него.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение