Как получить рассрочку на покупку iPhone 11 в Киргизии без кредитной истории и штрафов?

• г. Екатеринбург

Я гражданка Киргизии хотела в рассрочку купить айфон 11 но мне не одобрили, у меня нету кредитной истории и штрафов и что делать что бы банк одобрил?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать. Жить без телефона. Если нет денег, не нужно лезть в долги из за какого-то телефона, который через год уже устареет. Живите по средствам.