Вот я заранее задаюсь вопросом, где должен пройти суд, по моему месту жительства или где?

• г. Москва

БМ будет подавать на уменьшение мне алиметнов на ребенка, т.к.родился у него еще ребенок. Живем в разных городах. Вот я заранее задаюсь вопросом, где должен пройти суд, по моему месту жительства или где?

Ответы на вопрос (1):

Исковые заявления по общему правилу подаются по месту жительства ответчика.