Можно ли получить компенсацию за детский сад при оплате учебы в университете?

• г. Нижний Новгород

Младший ребёнок ходит в детский сад. Первый ребёнок 18 лет учится на очном университета. Обучение по договору оплачиваю я, Мама. Положена ли мне компенсация за детский сад 50 процентов? В садике утверждают, что не положена, можете даже договор не приносить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, компенсация должна быть 50 процентов. Пишите заявление на компенсацию.