Исключение работы в МНР Монголэнергострой из общего стажа при начислении пенсии - причины и возможные действия

• г. Агидель

Мой муж был в командировке в МНР Монголэнергострой от Загранэнергострой. Я работала в ЖКХ Монголэнергострой есть справка подтверждающая стаж. При начислении пенсии этот период в общий стаж не включили. Почему не включили и что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Так на вопрос "Почему", точнее чем на месте не ответить.

Напишите жалобу в ПФР, см. сайт www.pfrf.ru