Получила письмо от коллекторской службы о том что нужно погасить долг.

• г. Саратов

У меня имеется долг по оплате коммунальных услуг. Получила письмо от коллекторской службы о том что нужно погасить долг. Правомерны ли действия коллекторской службы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если данный долг был передан коллекторской службе по договору уступки права требования то требования вполне законный. Уточните этот вопрос.