Что делать, если исполнительное производство не закрыто до сих пор и наложены ограничения на рег. действия?

• г. Нижний Новгород

По исполнительному производству долг списан месяц назад, исполнительно е производство до сих пор не закрыто, недавно вынесено постановление об установлении ограничения на рег. действия по этому ИП. что можно сделать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Подавать в суд на пристава.

Добрый день. Представьте приставам справку о погашении задолженности.

Здравствуйте.

Предъявите приставам документы, подтверждающие погашение задолженности и подайте для начала жалобу старшему судебному приставу.

С уважением.

Возможно у вас исполнительский сбор не оплачен. Все вопросы к приставу. Можете жалобу с сайта Госуслуг подать.