Деньги передаю без оформления документов, чеков и т.д. (из рук в руки).

• г. Уфа

Бывшая жена завела дело и приостановило его. Деньги передаю без оформления документов, чеков и т.д. (из рук в руки). Как поступить юридически грамматно?

Ответы на вопрос (1):

Деньги передавайте по расписке в которой укажите :сумму, назначение, дату. ну и соответсвенно что вы передали, а она получила.