Деньги передаю без оформления документов, чеков и т.д. (из рук в руки).

• г. Уфа

Бывшая жена завела дело и приостановило его. Деньги передаю без оформления документов, чеков и т.д. (из рук в руки). Как поступить юридически грамматно?

Ответы на вопрос (1):

Деньги передавайте по расписке в которой укажите :сумму, назначение, дату. ну и соответсвенно что вы передали, а она получила.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как оформить дачный участок на себя, если собственник умер, наследство не открывалось, длительное время участок был заброшенным, т.к детям был не нужен. Мы его купили без оформления документов, просто передав деньги из рук в руки у третьих лиц. Спасибо.

Я в разводе 5 лет. Алименты плачу сам. Передаю деньги ежемесячно через ребенка, так сказать изи рук в руки. Сможет ли бывшая жена сказать, что вообще денег никогда не получала и подать в Суд на алименты?

У меня задолжность по элементам так как я давал деньги на руки без чеков, щас бывшая жена согласна забрать элименты, ну ей говорят что не льзя пока долг не будет погашен. КАК мне быть в такой ситуации?

Из материалов уголовного дела пропали некоторые документы. Есть расписка в получении этих документов сотрудниками уголовного розыска. Без этих документов приостановили дело. Как поступить?

Как правильно оформить документы на дом с участкам, если из документов на этот дом только дарственная на бывшего хозяина? Дом старый очень и перепродовался из рук в руки без оформления документов.

Если ребёнку исполнилось 18 алименты платились из рук в руки без бумажного подтверждения может ли бывшая жена подать в суд будто я не платил.

Как можно доказать приставам что бытовая техника принадлежит не должнеку а его жене и приобретена она за её счёт с рук без чеков и документов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли меня бывшая жена подать на алименты задним числом? Плачу алименты на руки без чеков с января месяца. В январе был развод. И подскажите сколько сейчас алименты? Спасибо.

Ребенку мужа от первого гражданского брака 15 лет, все это время отец платил алименты из рук в руки, никаких подтверждающих это документов нет, сейчас его бывшая гражданская жена хочет взыскать алименты за все 15 лет, возможно ли это?

Прежний хозяин так же как и я приобритал этот дом без документов. Так же деньги из рук в руки. И он уже умер.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение