Можно ли поступить в колледж на 2 курс после окончания 1 курса в училище.

• г. Днепропетровск

Ответы на вопрос (1):

Данил, возможность имеется. Главное - будут ли вакантные места для перевода в выбранном вами другом колледже. Ещё важно, насколько отличается программа и учебный план 1 курса вашего и этого другого колледжа по специальности (профессии), с которой и на которую вы переводитесь. Имеет значение также, претендуете ли вы в следующем году на бюджетное место в другом колледже или есть возможность оплаты обучения.