Работа уборщицей в ДК - обязанности, условия договора и возможность оплаты косметического ремонта по наряду

• г. Барнаул

Работаю, по внешнему совмещение уборщицей помещений в ДК, площадь здания 260 квадратных метров. В договоре прописано, что уборщица должна делать косметический ремонт, в стоимость зарплаты. Какой сложности ремонт должен быть и имею ли я право просить, чтобы оплатили по наряду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо смотреть внутренние документы организации - должностные инструкции. Вообще данный вид работ не относится к уборке помещений - это оспаривается в суде.