Возможен ли запрет на выезд за границу при наличии исполнительного листа и регулярных выплат, и могут ли органы приставов применить запрет, даже если его нет на данный момент?

• г. Бийск

Исполнительный лист с 2008 г, долг выплачивается регулярно, но возможности погасить сразу нет, могут ли запретить выезд за границу? Если обратиться к приставу, не могут ли они перестраховаться и наложить щапрет, если его на данный момент нет?

Ответы на вопрос (2):

Не будет вам запрета. Наличие его можно узнать на саите ССП.

Нет сведений о запрете .значит и нет запрета.