Как получить документ подтверждающий пребывание без проживания в гостинице?

• г. Петрозаводск

Собираюсь ехать в отпуск на собственной машине к родственникам. Для компенсации проезда необходим документ, подтверждающий факт пребывания в данном месте. Но я поеду к родне, т е ни в каких гостиницах останавливаться не буду. Каким образом и где мне можно получить документ, в котором будет подтверждаться что я действительно находилась и доехала до этого места?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория! Если такой вариант возможен в Вашей организации, то подтвердите чеками на АЗС, свидетельством о регистрации по месту пребывания, справкой администрации места пребывания.