Как получить документ подтверждающий пребывание без проживания в гостинице?

• г. Петрозаводск

Собираюсь ехать в отпуск на собственной машине к родственникам. Для компенсации проезда необходим документ, подтверждающий факт пребывания в данном месте. Но я поеду к родне, т е ни в каких гостиницах останавливаться не буду. Каким образом и где мне можно получить документ, в котором будет подтверждаться что я действительно находилась и доехала до этого места?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория! Если такой вариант возможен в Вашей организации, то подтвердите чеками на АЗС, свидетельством о регистрации по месту пребывания, справкой администрации места пребывания.

Спросить
Пожаловаться

Съездил в отпуск с семьей, в отпускном был один адрес пребывания. Во время отпуска поменяли место отдыха. Везде сделал отметки пребывания. Ездил на машине в отпуск. По прибытию в часть сдал документы на оплату проезда в фин. отдел, где мне сказали что нельзя менять место проведения отпуска, что тогда надо писать рапорт на изменение о месте пребывания отпуска. Как быть? Ведь при смене место проведения адреса я должен в другом месте сделать отметку.

Я потерял военный билет. Собираюсь восстанавливаться в полицию (у меня 10 лет стажа за плечами). Ехать по месту постоянной регистрации восстанавливать документ проблематично т.к. отпуск не скоро. Каковы будут условия восстановления в\б по месту пребывания и какие документы потребуются для этого?

Для компенсации за переезд из РКС на работе просят документ подтверждающий смену места жительста, надо ли для этого выписываться из старого места или достаточно сделать регистрацию по новому месту пребывания?

Какие документы нужно предоставить чтобы получить компенсацию проезда из города обучения до места жительства? Студент очник сирота. Правомерно ли отказывают в данной компенсации изза того что место постоянной регистрации отлично от места жительства? Временная регистрация в городе обучения. Спасибо.

У меня льготный отпуск. К месту отдыха улетела прямфм самолетом. Из отпуска возвращаюсь на машине отца, какие необходимо иметь документы на машину чтобы мне оплатили проезд.

Живу в Екатеринбурге. В июне собираюсь уехать в г.Чебоксары. Хочу оформить временную регистрацию по месту пребывания. Что для этого нужно сделать? Потребуются ли какие-либо выписки из паспортного стола (где я прописана в данный момент)? Какие необходимы документы для оформления данной регистрации? И где её можно оформить?

Где можно получить справку-подтверждение что во время отпуска находился в определенном месте, для оплаты проезда к месту проведения отпуска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я со своей семьей, на личном транспорте отправляюсь на отдых в Республику Крым. Согласно локальному документу у меня есть гарантии на компенсацию расходов для оплаты проезда в том числе и на членов семьи. Вопросы: 1) По прибытию к месту отдыха я и каждый член семьи берёт подтверждение о месте пребывания для последующей компенсации? 2) если в локальном документе не отражены вопросы связанные с фактическими расходами на топливо, имею ли я право предоставить документы, подтверждающие пребывание всех членов семьи в месте отдыха и получить соответствующую компенсацию, исходя из справок выданных в железнодорожном вокзале, на всех членов семьи?

Мы многодетная семья, проживающая в хмао. В этом году хотим ехать на отдых, на своей машине, на море. Подскажите возможно ли получить компенсацию проезда к месту отдыха и обратно. И как получить подтверждение того что мы находились на месте отдыха всей семьей.

Собираюсь переехать из одного региона в другой, для начала собираюсь зарегистрироваться по месту пребывания на новом месте:

1. Где должно находиться оружие?

2. Что необходимо делать и в какие сроки, чтобы все было законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение