Какую сумму требовать у бывшего мужа за разрешение на ПМЖ с маленьким общим ребенком в Германию?

• г. Павлодар

Бывший муж собирается на ПМЖ в Германию. Есть общий ребенок маленький. Муж плотит алименты. Какую сумму я могу с него потребовать чтоб дать разрешение на выезд.

Ответы на вопрос (2):

Если разрешение на выезд ребенка, то исключительно на ваше усмотрение.

Выезд ребенка только на Ваше усмотрение, никакие суммы при этом не берутся, ну кроме алиментов, также можете подать заявление об запрете выезда ребенка.