Какую сумму требовать у бывшего мужа за разрешение на ПМЖ с маленьким общим ребенком в Германию?

• г. Павлодар

Бывший муж собирается на ПМЖ в Германию. Есть общий ребенок маленький. Муж плотит алименты. Какую сумму я могу с него потребовать чтоб дать разрешение на выезд.

Ответы на вопрос (2):

Если разрешение на выезд ребенка, то исключительно на ваше усмотрение.

Спросить
Пожаловаться

Выезд ребенка только на Ваше усмотрение, никакие суммы при этом не берутся, ну кроме алиментов, также можете подать заявление об запрете выезда ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Возник щепетильный вопрос: Семья в разводе, может ли мужчина у которого есть алименты на ребёнка, выехать на пмж в Германию?

Я собираюсь на пмж в германию, есть ребенок от первого брака, плачу алименты по суду. Нужно ли мне разрешение на выезд от бывшей супруги?

Мы с мужем собираемся уезжать на пмж в германию но у него есть аллименты скажите его могут невыпустить или что то можно сделать.

Я плачу алименты исправно. Могу ли я уехать в другую страну на ПМЖ будучи алиментчиком? Выпустят ли меня?

Бывший муж уехал в Германию, там женился на гражданке ФРГ, получил вид на жительство в Германии. Закрыли исполнительное производство по алиментам, т.к. должник не проживает, не прописан на территории РФ. правомерно ли это? что делать дальше?

Мы с мужем хотим уехать на пмж в Германию. Муж плотит алименты на ребенка от первого брака. Можно ли выплатить все алименты сразу и на какую сумму нам ориентироваться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой бывший муж платит алименты и он хочет уехать Германию будет он платить алименты? И ввпустят ли его без моего разрешения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение