Как гражданину Украины находящемуся в России летать по России по внутреннему паспорту?

• г. Санкт-Петербург

Может ли гражданин Украины, находящийся в России в данное время летать внутри России по внутреннему паспорту, а не загранпаспорту?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в миграционную службу.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, можно ли осуществлять перелеты внутри России по украинскому национальному паспорту не имея загранпаспорта? Хочу приехать поездом из Киева в Москву, а потом самолетом в Омск. Если можно, то в миграционной карте писать при таком раскладе конечным пунктом Омск? И ещё, что лучше написать в графе «цель визита», если хочу там закрепиться и устроиться на работу?

Может ли гражданин украины въехать в россию по внутреннему паспорту, далее полететь из москвы по заграничному в италию. Спасибо.

Я могу выехать из РФ по внутреннему паспорту РФ?по скольку я не успеваю оформить загран паспорт, , и въехать на Украину по паспорту Украины согласно ст.7

Федерального закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 17.06.2019) "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.07.2019), и на какой паспорт в таком случае я должна оформлять билет? Чтоб не было никаких проблем и вопросов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня оформлен патен по внутреннему паспорту (Украина). Скоро я поеду на Украину, и потом когда буду возвращаться опять в Россию, смогу ли я въехать по загран паспорту (так как хочу при прибытии в Россию попробовать подать документы на РВП)? Не будет ли проблем. Что патент сделан по внутреннему, а въезжала по загран!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение