НУЖНО ЛИ СОГЛАСИЕ ЧЛЕНА СЕМЬИ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА,ЕСЛИ ОН НАХОДИТЬСЯ В МЕСТАХ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ?

• г. Пыть-Ях

Необходимо ли согласие члена семьи, который находиться в местах лишения свободы? И если необходимо то как его получить?

Ответы на вопрос (1):

Тимур,

Если Вы являетесь собственником жилого помещения, то согласия членов семьи для регистрации гражданина в данном жилом помещении не требуется.