Некачественное оказание услуг прокат электросамокатов

• г. Москва

Возможно ли подать в суд на прокатчика электросамоката при получении травмы во время поездки?

Ответы на вопрос (2):

Подать то можно, а вот результат скорее всего будет не в вашу пользу, если не докажете что прокатчиком был предоставлен заведомо неисправный самокат.

Если Вы по вине неисправности самоката ее получили, то можно, если по своей вине, то не имеет смысла.