Каким образом можно списать автомобиль в утиль, если его продали по доверенности?

• г. Россошь

Помогите пожалуйста!

В конце 60-ж,начале 90-х я работал во Владивостоке. В 93 г. продал по ген. доверености автомобиль. В этом году мне пришли бумаги из налоговой на уплату транспортного налога за этотавтомобиль.

Я сейчас проживаю в Воронежской области и у меня нет возможности съездить во Владивосток \тем более нанять там адвоката\.

Так же я не смогу найти нотариуса, оформлявшего доверенность, да и самого покупателя.-это просто не реально.

Автомобилю на момент продажи было 6-7 лет, плюс еще 20 прошло, так что от него скорее всего остались лишь воспоминания \ну и конечно записи во Владивостокском ГАИ \.

Вопрос - могу ли я ДОМА \в ВОРОНЕЖСКОЙ области \ списать этот автомобиль в утиль? Если ДА,то что для этого нужно?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление в ГИБДД Приморского края