Лицензирование мед. кабинета в аквапарке для получения сани - какие требования и оквэды?

• г. Омск

Требуется ли лицензирование мед. кабинета в аквапарке? Для получения сани. Эпид. заключения о соответствии мед. кабинета требуют чтобы у организации был вид деятельности мед. услуги, но у нас заключен договор на оказание мед. услуг,, нужно ли нам включать оквэд по мед услугам, если да, то кокой именно оквэд?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня. ОКВЭД 86.

"ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности" (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) (ред. от 10.06.2021)