Отказался от гражданства РФ, но оказалось, что оно осталось - как решить проблему?

• г. Краснодар

Отец получил гражданство РФ в виде печать в паспорт СССР в 1993 году в 1999 году так как умерла мама ему пришлось обменять паспорт чтобы переоформить документы на жилье на себя, но при этом от гражданства РФ он не отказывался ему просто выдали паспорт кирг. Респ. Сейчас пришлось его забрать из Кирг. так как он остался там один подали документы на ВЖ и нам пришел ответ что он уже является гражданином что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно восстановить гражданство или получить в упрощённом порядке. Быстро, за 3 месяца.