Как получить обучение на водителя в ДОСААФ через контракт - опыт студента техникума.

• г. Тамбов

Я учусь в техникуме, хочу пройти обучение от военкомата в ДОСААФ на водителя категории "С" . Могу ли пойти по контракту на два года вместо срочной без каких-либо финансовых требований за обучение от военкомата? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, сперва срочная служба, только потом по конраикту.