Какие ограничения на работу при статье 35-Б в военном билете?

• г. Иркутск

У мужа в военном билете стоит статья 35-Б, ограничено годен к военной службе, есть ли у него какие то Ограничения по работе? Может ли он устроится на вредное производство? И имеет ли право при такой статье Окулист выписать ему допуск к работе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По каждой профессии свои ограничения, перечисление которых займет 100000 страниц.