Берут ли в полицию с категорией Б после прохождения армейской службы?

• г. Казань

Я отслужил в армии год вернулся домой 2 месяца назад сейчас прохожу медкомиссию в полицию хотел спросить берут ли с категорией Б в полицию?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В полиции свои требования и ВВК гораздо строже. Нужно смотреть практику именно по вашему заболеванию.

Всё скажет ВВК и смотря на какую должность вы хотите поступить на службу.

Приказ МВД России от 02.04.2018 № 190 "О требованиях к состоянию здоровья граждан, поступающих на службу в органы внутренних дел...

Спецпроверки проходят, психолога тоже, физподготовку сдают...