Узнать была ли у жены аборт до замужества.

• г. Уфа

Узнать была ли у жены аборт до замужества.

Ответы на вопрос (2):

Указанные сведения относятся к охраняемой законом врачебной тайне, никто вам такую информацию не сообщит.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Марат.

Врачебная тайна. За разглашение врачебной тайны наступает административная и уголовная ответственность.

Всего Вам доброго.

Спросить
Пожаловаться

Может ли муж получить информацию с Геникологического центра (клиника) о том, что жена находилась на приеме у гениколога, определили беременность и подтвердить прерывание беременности (аборт 5-6 недель)? хочу узнать была ли жена беременна и был ли аборт?! спасибо!

Моя супруга сделала оборт без моего розрешение я ее муж могу ли я подать в суд ее и врач гниколог почему врач потомучто они обмонули ее как обмонули они сказали ее без розрешение мужа оборт зделаем. Помогите мне пожалуйста.

Жили в гражданском браке до беременности. Как только узнал о беременности настаивал на аборте. Но аборт делать уже было нельзя и тогда он ушел оставив меня бес каких либо средств. Родилась дочь прошло четыре месяца и я подала исковое заявление на установление отцовства и взыскании алиментов. На суде он признал ребенка и ему назначили алименты в размере 1/6 так как он платит еще алименты. Но выплату назначили с момента подачи заявления. Каким способом и могу ли я требовать возвратить алименты со дня рождения дочери? И на что еще я могу на него подать? Заранее спасибо.

Если я рожу ребёнка и запишу его на отца, но мы с его отцом не заключены браком, пособия будут рассчитываться только по моему доходу?

У меня такой вопрос я беременна в 16 лет и у меня это уже вторая беременность 1 была от другого человека, там был аборт и с мим я в замужестве потом получилось так что нам с ним не по пути и сейчас у меня другой молодой человек и от него я беременна но при этом я по документам замужем за 1, так вот вопрос как мне быть и что мне делать в этой ситуации можно ли сделать аборт без матери и лучше чтоб она вообще ничего не знала возможно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в браке. Муж узнал что я делала аборт от другого мужчины в период брака с ним. Может ли это обстоятельство как то повлиять на раздел имущества при разводе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение