Имеется участок 2000 кв.м на 2 хозяина с хозпостройкми и домами у каждого хозяина. Возможно ли провести размежевание участков?

• г. Чебоксары

Имеется участок 2000 кв.м на 2 хозяина с хозпостройкми и домами у каждого хозяина. Возможно ли провести размежевание участков?

Ответы на вопрос (3):

Составьте соглашение, проведите межевание и зарегистрируйте отдельные права.

Здравствуйте, возможно, так как площадь позволяет.

Здравствуйте!

Да возможно, обратитесь к кадастровому инженеру, и далее следует составить соглашение о разделе.