Как я могу оформить временную регистрацию и какие документы для этого необходимы?

• г. Актау

Меня зовут Бауржан. Я - студент из Казахстана. По договору о двойном дипломе я теперь буду учиться в Дубне в течении года. Как я могу оформить временную регистрацию и какие документы для этого необходимы?

У меня такой вопрос. Я студент 5-го курса, имею гражданство Казахстана и временную регистрацию в общежитии до 1-го августа 2007 года. Как мне можно получить гражданство РФ? Какие нужны для этого документы? Мои соотечественники студенты подавали заявления имея ту же временную регистрация и сейчас ждут оформления гражданство РФ. Можно ли с временной регситраций и будучи студентом претендовать на гражданство РФ?

Спасибо!

Как получить временную регистрацию в России для студента из Беларуси? Какие документы необходимы (живу в общежитии)? На какой максимальный срок можно оформить временную регистрацию (учеба 4 года)? За какой срок будет оформлена регистрация?

Доброго времени суток!

1)Может ли гражданин Казахстана (имея временную регистрацию на территории СПб) и гражданин РФ (не имеющий постоянной регистрации в СПб) заключить брак в ЗАГСе Санкт-Петербурга;

2) какие документы необходимы обеим сторонам;

3)Через какое время гражданин Казахстана (если есть такие ограничения) может подать на РВП;

4) какие документы необходимы для РВП. Если причиной пребывания является получение высшего образования, необходима ли справка об отсутствии судимости. Если в список необходимых документов входят те,которые необходимо получать по месту прописки (в Казахстане), возможен ли запрос таковых через консульство или другие органы, без выезда в Казахстан;

Меня зовут Бобуржон я студент у меня нужно совет для квоту срочно пож.

Меня зовут Бобуржон у меня нужно совет для квоту я студент.

Гражданин Казахстана учится в училище, имеет рвп, надо сделать временную регистрацию в общежитии на время обучения, какие для этого необходимы документы и каков порядок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира находится в собственности. Подскажите как я могу оформить временную регистрацию для подруги на 1 год (для оформления ребенка в школу)?

Какие документы для этого необходимы?

И где оформляется временная регистрация?

Заранее большое спасибо!

Меня зовут Бобуржон я студент Костромской области у меня нужно совет для квоту пож...

Меня зовут Дарья. У меня вопрос-если имеется договор найма жилья, а собственник отказывает во временной регистрации иностранного студента (Казахстан) в этом жилье, может ли этот студент на основании договора найма получить в этом жилье временную прописку без разрешения собственника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение