Переоформление прав на земельный участок сельскохозяйственного назначения для закрытого КФХ - какие законы регулируют этот процесс?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли переоформить право пожизненного наследуемого владения на земельный участок сельскохозяйственного назначения выданный гражданину для организации КФХ, если КФХ уже закрыто? Если можно, то какими статьями закона это урегулировано?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталия!

Нужно смотреть какие документы есть на участок.