Можно ли вносить в типовой проект договора со стороны жильцов дополнения и уточнения?

• г. Ковров

Типовой проект договора жильцов многоквартирного дома с РСО

Можно ли вносить в типовой проект договора со стороны жильцов дополнения и уточнения?

Могу ли я при подписании договора участия в долевом строительстве многоквартирного дома вносить в договор дополнения и уточнения? Мне пытаются отказать в этом, объясняя это тем, что все договора должны быть одинаковые. Спасибо.

Необходим Договор между РСО с одной стороны, с другой стороны собственниками жилья мно-гоквартирного дома имеющего Договор управления с УК. Где УК не будет нести финансовой от-ветственности за неплатежи собственников жилья. Возможно ли подписи трёх вышеуказанных сторон: РСО, УК и представителя ж/дома имеющего доверенности всех собственников ж/дома на подписание этого Договора. Готовы к оплате ваших услуг.

Открываем с супругой агентство недвижимости, пока решили заняться арендой. Встал вопрос составления договора найма жилого помещения. В интернете нашли множество типовых вариантов. Но типовой печатный типовой вариант не всегда подойдет для каждого случая. Ответьте на вопрос, как вносить изменения или дополнения в типовой договор? Можно ли в ненужных пунктах делать прочерки, а необходимую информацию дописывать в конце, закрепляя подписями обоих сторон, или лучше вносить изменения в дополнительном соглашении?

Можно ли вносить дополнения, уточнения к исковому заявлению письменно в перенесенном судебном заседании.

В нашем доме производится ремонт крыши по типовому проекту, под руководством старшей по дому. С одной стороны (внутренней) находится косогор и низко расположенные окна, а также левая сторона сточного корыта, перегорожена балконом, что затрудняет отток воды. Подробности проекта установки новой крыши в многоквартирном доме, не были согласованы с жильцами. Сейчас по периметру дома устанавливаются кольца для крепления труб для стока воды с крыши. Как поступить жильцам первых этажей, чтобы управляющая компания внесла изменения в типовом проекте? Спасибо!

Как выглядит проект договора аренды жилого помещения? В нём уже имеются данные, но нет подписей сторон или стороны? Или всё же он выглядит как типовой образец?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой сейчас типовой трудовой договор, где форму трудового договора можно посмотреть? Можно ли в трудовой договор вносить свои изменения?

Меня зовут Петр Николаевич. Ресурсоснабжающая организация Волгоградэнергосбыт, не являясь исполнителем коммунальной услуги по электроснабжению и без решения собственников жилья нашего многоквартирного дома об непосредственной оплате РСО за коммунальный ресурс, рассчитывает и взымает плату с жильцов нашего многоквартирного дома. Данная РСО не заключает договор с УК. Что в этой ситуации делать? Не платить РСО, если она не имеет права взымать плату? Мой адрес geterozis2@mail.ru

РСО отказывается вносить изменения в п. договора с ТСЖ о сроке расторжения договора, конкретнее: договор считается продленным на год. если за месяц до 31.12 одна из сторон не заявит о расторжении договора.

Измененный текст ТСЖ Настоящий договор может быть расторгнут по соглашению сторон. П. об исполнении денежных обязательств мы не трогаем. РСО отказывается вносить изменения ссылаясь на п.15 Постановления Правительства № 354 от 06.05.2011

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение