Возможно ли вернуть триммер в гарантийный срок, если он сломался и необходим только ремонт?

• г. Москва

Можно ли вернуть технику, а именно триммер (коса для травы) если он сломался, дефект признан гарантийным и с момента покупки прошло менее 14 дней? Сервисный центр указывает на то, что данный товар технически сложный и если возможен ремонт - то только ремонт в установленном законом сроке.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на возврат товара. Для этого необходимо написать претензию продавцу или изготовителю. Если будет отказано, вы имеете право обратится в суд и наряду с требованием о возврате денег, вы в праве требовать неустойку и штраф. Готов помочь-Обращайтесь.