Сколько времени лишат водительских прав при остаточном алкоголе 0,126 и возможно ли изменить срок?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, на какой срок я буду лишен водительских прав при остаточном алкоголе 0,126? И можно ли изменить срок? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Административный кодекс предусматривает наказание в виде лишения права управления транспортным средством от 1 года до полутора лет.

Спросить
Пожаловаться

К сожалению, понятие остаточного содержания алкоголя в крови, не существует, а административная ответственность по ст. 12.8 КоАП РФ наступает при наличии алкоголя в выдыхаемом воздухе более 0,0 промилле.

Кроме того, санкция за указанное нарушение не предусматривает иного наказания, нежели временного лишения права управлением т/с.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, на какой срок я буду лишена водительских прав при остаточном алкоголе 0,086?

4,5 года назад был лишен водительских прав, 2 месяца назад остановили с остаточным, если не ошибаюсь 0,3. чем грозит и как можно сохранить водительские права?

Скажите пожалуйста при остаточном алкоголе 0,18 могут лишить прав если погрешность прибора 0,020 промилле.

У меня водительский стаж 42 года. Был лишен водительских прав за остаточное и это у меня в первый раз за прожитую жизнь. Как я могу ли вернуть права за полсрока?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуста меня лишили водительских прав уже полгода назат. Хотел узнать можна ли вернуть влдительские права недожидаясь окончания срока или уменьшить срок? И что мне грозит если инспектор гибдд меня поймает бес прав? Заранее спасибо!

Муж рание был лешен вадительских прав. Срок лешения прошол. Новые права не получал. ГАИ остановило его пяного за рулем и составлен пратокол. Скажите пожалуйста какое наказание его ждет? Спосибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение