У меня двойное гражданство молдавсое _ Российское. Нужна ли мне виза для въезда в ЕС?

• г. Санкт-Петербург

У меня двойное гражданство молдавсое _ Российское.

Нужна ли мне виза для въезда в ЕС?

Ответы на вопрос (1):

Семен доброго вечера,

Первые три документа (паспорт с визой и действующий полис медицинского страхования) — нужны при поездке в Европу всегда (любым видом транспорта). И это всего-то, что нужно для поездки в Европу: паспорт, виза в нем и страховка медицинская.