Как правильно подарить автомобиль дочери - от оформления дарственной до регистрации в ГИБДД и оплаты налогов?

• г. Красноярск

Хочу подарить дочери машину. Но не знаю, как сделать. Если возможно, то хотелось бы получить консультацию от начала и до конца сделки. Как оформить дарственную, где её зарегистрировать и как оформить в ГИБДД? И, что с налогом и госпошлиной. В общем от А до Я.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обращайтесь в личные сообщения к юристу.

Здравствуйте, Ирина! Договор дарения ТС не требует удостоверения у нотариуса, оформите сами или через юристов. С тремя экземплярами подайте на регистрацию в ГИБДД.