В классе плохое освещение. Как решить эту проблему. Заявление или заявку писать на замену ламп.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (3):

Римма Илдусовна, для решения проблемы обратитесь с заявлением на имя директора школы. Удачи.

Если уверены, что освещение плохое, то писать нужно заявление..., но не на замену, а в Роспотребнадзор.

Заявление пишится на имя директора школы и только потом жалоба в Рособрнадзор.