Скажите пожалуйста если не забрал готовый ВНЖ уже 4 месяц что будет?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста если не забрал готовый ВНЖ уже 4 месяц что будет?

Ответы на вопрос (1):

Срок для того, чтобы забрать готовый документ о ВНЖ законом не установлен. Поэтому можете обратиться спустя 4 месяца. Но все равно, на вашем месте я бы не тянул с этим вопросом.