Почему банки выдают кредиты если уне одногобанка в России не лицензии на выдачу кредитов.

• г. Пермь

Почему банки выдают кредиты если уне одногобанка в России не лицензии на выдачу кредитов.

Ответы на вопрос (3):

Действующие банки имеют лицензию Центробанка РФ и имеют права выдавать кредиты.

Вы мне написали: "Полный бред. Как банки могут выдавать кредиты от имени Центробанка. Полная охинея." - отвечая на ваш вопрос, я подозревал, что вы не в своём уме...

Здравствуйте Евгений! Рекомендую к прочтению статью "Миф об отсутствии у банков лицензии на кредитование физических и юридических лиц" Подробнее ➤