Вопрос - Можно ли получать пенсию по потери кормильца во время учебы на 6 курсе медицинской академии до достижения 23 лет?

• г. Красноярск

Получаю пенсию по потери кормильца, учусь в мед. академии на 6 курсе в г. Кемерово. К октябре исполнится 23 г. Могу ли я получать пенсию, пока не закончу учебу. Высшее образование первое. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

К сожалению, только до исполнения 23 лет, не более.