Как вернуть деньги за посылку, которую вернули с таможни в США?

• г. Новосибирск

Отправила посылку в сша, ее сразу вернули с таможни с города отправления, почта не возращает деньги даже частинчо. Подскажите как вернуть?

Ответы на вопрос (6):

Ксения, для начала пишите претензию, а емли последует отказ, то в суд.

Претензию можно подать в Отделение, в 2-х экземплярах и чтобы отметку о принятии поставили на Вашем экземпляре.

Претензию подавать лучше в отделении или на сайте почты рф?

О какой сумме идёт речь?

Стоимость отправки посылки за 6,5 кг 5300 р.

Обращайтесь в почту в отдел почтовых отслеживаний.