Отказ в переводе ребенка в старшую группу - на каком основании?

• г. Красноярск

Ребенок октябрь 2018 года рождения, зачислены в группу с 1.5 до 3 лет. Писала заявление о переводе в группу с 3 до 4 лет, с 1 сентября гас перевели, мы захотели сделать обмен в другой сад, га что в управлении образования Ленинского района нам отказали и сказали что перевели нас в младшую незаконно. В итоге нас оставили в яслях в старом саду, но у меня ребенок уже все умеет, нам по возрасту ясли не походят, нам по годам в школу в первый класс нужно в 6.10 идти, и начинать ходить нужно в младшую группу. На каком основании нам отказали?

Ответы на вопрос (1):

Можно писать жалобу на отказ.