Оформление кредита в Кредитмаркет - страховой ключ, залог и возможность ареста счета.

• г. Астана (Нур-Султан)

Я оформила кредит кредитмаркет мне одобрили. Но они просят чтобы я заплатила за страховой ключ, если я не переведу деньги все так как есть оставлю они могут у меня запросить чтобы я оплачивал этот кредит? И могут ли они орестовать мои счета?

Ответы на вопрос (3):

Это мошенники, никто вас не заставит его платить, так как никакого кредита нет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Это мошенники. Никаких денег не переводите.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Это мошенники. Никаких денег не переводите.

Спросить
Пожаловаться

Одобрили кредит в эсти кредит банк, но просят оплатить страховку, а потом мне переведут деньги это реально или обман.

Предложили взять кредит дистанционно и просят сначала оплатить страховку, потом вроде приедет курьер и привезет документы и перевод будет сделан на мою карту, можно ли оплачивать сначала страховку?

Столкнулась тоже с онлайн кредитом от Балтик кредит. Сказали что одобрено но нужно заплатить страховку. Я сказала платить не буду так как вы мошенники на что они ответили что передают мое дело в фссп. Я сама с Казахстана. Что мне делать?

День добрый. Банк одобрил кредит, отправляет ко мне курьера с документами на подписание. Но у меня сомнения, говорят якобы нужно оплатить комиссию в размере 2% от суммы кредита, за перевод средст из их банка в сбербанк, для получения наличными в кассе сбербанка.

Банк одобрил мне кредит, но потом перезвонил и сказал что центро банк не переводит деньги просит страховку. Если я им оплачу то в течение 30 минут переведут деньги, я им оплатил но деньги ни кто не перевёл, теперь говорят что только после получения договора, но за доставку договора курьером нужно заплатить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос дистанционно одобрили кредит и просят чтобы я пополнил свою карту так как не могут начислить деньги у меня карта Сбербанка и так как они переводят с другого банка будет сниматься процент это действительно так или это мошенники.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение