Оформление кредита в Кредитмаркет - страховой ключ, залог и возможность ареста счета.

• г. Астана (Нур-Султан)

Я оформила кредит кредитмаркет мне одобрили. Но они просят чтобы я заплатила за страховой ключ, если я не переведу деньги все так как есть оставлю они могут у меня запросить чтобы я оплачивал этот кредит? И могут ли они орестовать мои счета?

Ответы на вопрос (3):

Это мошенники, никто вас не заставит его платить, так как никакого кредита нет.

Здравствуйте. Это мошенники. Никаких денег не переводите.