Как выписать иностранного гражданина, у которого нет паспортных данных и он уже выехал?

• г. Екатеринбург

Прописал иностранного гражданина на месяц, сейчас его уже нет в стране а он всё ещё у меня числится паспортных данных не знаю а выписать надо.

Ответы на вопрос (4):

Если снять с регистрации, то обращайтесь в суд.

Если вы установили ему срок временной регистрации, то по его истечении она прекратится автоматически.

Если вы не хотите ждать-иск в суд. Судебное разбирательство длиться до 6 месяцев.

Самостоятельно по вашему заявлению УФМС не прекратит ему регистрацию.

Здравствуйте!

Вы не прописали его, а оформили миграционный учет

При выезде из России-он снимается с миграционного учета без вашего участия, МВД снимает его с учета на основании информации от ПС ФСБ России о его выезде из РФ

Так что нигде он у вас больше не числится.

Обратитесь с заявлением в отдел ГУВМ МВД, временную регистрацию аннулируют, суд не нужен, это не постоянная регистрация.