Исполнительное производство - сумма на счете уменьшается, но не высчитывается с меня - что делать?

• г. Барнаул

Есть исполнительное производство мои данные, стоит сумма-уменьшается: но не с меня высчитывается и банк каждый раз когда высчитывают меня уведомляют (в сбербанке я взяла выписку, со своего счёта, и там по этому исполнительному производству стоит начальная сумма по 0, не видно вычетов), что делать?

Ответы на вопрос (3):

Сделать запрос об остатке долга.

Я же написала, что выписку со своего счёта с сбербанка взяла, и там стоит начальная сумма долга, а вычетов не видно.

Сделайте запрос информации об остатке долга у пристава, который ведет данное исполнительное производство.