Как вернуть деньги за стиральную машину, которая постоянно качает воду?

• г. Ставрополь

Купили стиральную машину, установили, включили, а она просто постоянно качает воду в машину без остановки. Хотим вернуть, но её уже не хотим. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию продавцу с требованием вернуть деньги за товар.

Здравствуйте.

Обращайтесь в магазин с письменной претензией на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей, указывайте недостатки и Ваши требования.

С уважением.