Правила выделения долей в квартире.

• г. Санкт-Петербург

Правила выделения долей в квартире.

Ответы на вопрос (4):

Операции с долями все через нотариуса.

Здравствуйте. Выделить доли детям можно путем заключения соглашения о выделении долей в простой письменной форме.

Алла, здравствуйте.

Выделить доли можно соглашением, нужно делать через нотариуса.

С уважением

Уточните пожалуйста вопрос. Определение размера долей или выдел долей в натуре. Если второе, то жилые помещения (квартира) по определению не делимы.