Документы для выезда с ребенком из РФ в Украину при гражданстве иностранных родителей - перечень и требования.

• г. Москва

Какие документы нужны для выезда меня с ребенком из РФ в Украину: я гражданка Украины с РВП, а ребёнок гражданин РФ. Брак официальный. Спасибо 🙏

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в миграционную службу.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь гражданином Украины, а ребенок гражданин России. Какие нужны документы для выезда с ребенком на Украину (кроме загранпаспорта ребенка) без второго родителя? И сколько времени ребенок может пребывать со мной на Украине? Мама ребенка гражданка России.

Какие документы нужны ребенку 2 года для выезда в Украину из Крыма? Ребенок гражданин РФ мама - гражданка Украины.

Отец - гражданин РФ, мать - гражданка Украины. Брак официальный. Ребёнок родится в Украине. Какие нужны документы для пересечения границы с новорождённым в присутствии отца/в отсутствие отца (если ехать с Украины в Россию)? Нужно ли отцу оформлять доверенность на пересечение границы и в России, и в Украине?

Какие документы нужны при пересечении границы РОССИЯ-УКРАИНА! Ребенок гражданин РФ мама гражданка Украины. У мамы есть РВП. сПАСИБО.

Я гражданка Украины, ребенок гражданин России, ребенок не совершеннолетний, нужно ли разрешение отца для выезда с ребенком с России в Украину?

Я гражданка Украины, проживаю в РФ по РВП, хочу выехать на месяц в Украину. Какие документы нужно предоставлять при выезде из РФ? Нужно ли каким-то образом продлевать миграционную карту или достаточно штампа о РВП для беспроблемного выезда? И какие документы нужны для обратного въезда в РФ? Достаточно паспорта со штампом РВП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины. Ребенок гражданин Украины. Муж гражданин России. Живем в России 2 года. Получили рвп. нужно ли мне делать разрешение на выезд ребенку в Украину? Спасибо.

Такая ситуация Я гражданка Украины собираюсь ехать в Украину с ребёнком гражданином РФ,какие документы нужны для ребёнка для пересечения границы на Украине?

Я гражданка Украины, переехала с мужем (гражданин РФ) и ребенком (1,5 года, родился на Украине) в Россию. В браке офицыально уже 4 года. Хотим оформить РВП. Какие документы нужны для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение