Пртшел исполнительный лист на работу снимают 50% как можно убрать исполнительный лист и платить самим.

• г. Нижний Новгород

Пртшел исполнительный лист на работу снимают 50% как можно убрать исполнительный лист и платить самим.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Отозвать исполнительный лист может только взыскатель. Договаривайтесь.

Для этого нужно договориться со взыскателем, чтобы он отозвал исполлист. Либо обратиться с заявлением о снижении размера удержаний на более низкий процент.