Как решить проблему связанную с исполнительным производством после погашения кредита в банке Тинькоф?

• г. Санкт-Петербург

Погасили кредит в банк Тинькоф, а исполнительное производство которое банк Тиньков передал в суд не закрывают уже 9 месяцев, что делать в этом случае? Судебные приставы ждут справки из банка о погашении долга, а банк говорит, что отправил справки, замкнутый круг, куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Возьмите справку о погашении в офисе банка и отнесите ее самостоятельно в ФССП.