Может ли управляющая компания заключать договор за услуги жкх за нежилое помещение не с собственнико

• г. Владивосток

Может ли управляющая компания заключать договор за услуги жкх за нежилое помещение не с собственником этого помещения?

Ответы на вопрос (1):

С арендатором может заключить на содержание и ремонт общего имущества и др. услуги если они предоставляются только ею - УК.

Более не с кем не должна УК заключать договор. (но может быть безвоздмездное пользование, доверительное упраление имуществом).