Могу ли написать заявление в суд об отмене на развод, если мы помирились с супругом?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Если решение не вынесено, то откажитесь от иска. Если решение вынесено, то надо подать апелляционную жалобу и в суде апелляционной инстанции отказаться истцу от иска и просить прекратить производство по делу.

Здравствуйте!

Если Вы помирились, то Вам следует прийти в суд в назначенное время и заявить о своем примирение, судья утвердит Мировое соглашении и все у Вас будет хорошо!

Совет да любовь, берегите себя!

А суд по месту прописки моего мужа в другом городе? И я в иске написала чтобы решение рассматривалось без моего присутствия?

Ответила Вам в личных сообщениях.