Кража компьютера с важными данными из офиса - последствия и возможные наказания

• г. Борисполь

Кража компьютера из офиса с семейными фотографиями, электронной почтой, специализированного ПО и рабочих файлов. В общем - весь бизнес.

Есть ли соответствующая статья и какой срок лишения свободы?

Ответы на вопрос (3):

Кража остаётся кражей, а вот размер ущерба, причиненного преступлением придется обосновывыть своими собственными расчетами.

После кражи начались серийные убийства рядом с моим местом жительства.

К чему вы сделали это уточнение?